Когда делать тест на беременность
Здравствуйте! Месяцев 3-5 (точно не помню) пила джес плюс. Месячные были регулярные. В последнем цикле на джес плюс начались раньше. С начала были коричневые выделения (после этого прекратила приём джес плюс) потом стали обильнее, но темного цвета , потом как обычная менструация. После окончания месячных были кровяные выделения в малых количествах 2-3 дня. Очень странные месячные, были в том цикле. Джес плюс с того времени не пью. До того, как стала пить таблетки, цикл был примерно 30 дней. Не регулярный. Случались задержки, ну и могли чуть раньше начаться. Месячные идут 6 дней. В этом цикле был половой акт. Таблетки уже не пью с того времени. Парень кончил, потом продолжили половой акт. Я понимаю что есть вероятность забеременеть. Поэтому интересуюсь, когда делать тест на беременность с нестабильным циклом. Половой акт был 10 дней назад. Из симптомов, тянет живот как при месячных. И ещё такой вопрос. Если я беременна, можно ли делать наращивание ногтей самой себе. Это вредно? Учусь на мастера маникюра. Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, уже можете сделать тест на беременность, а лучше сдайте анализ крови на ХГЧ. При беременности можно наращивать ногти.
Здравствуйте. Уже можете сделать тест или сдать кровь на ХГЧ. Кровь на ХГЧ - это наиболее достоверный результат. Маникюр делать Конечно можно.
Здравствуйте! Вам более информативно будет сдать кровь на ХГЧ, анализ достоверный через 10 дней после незащищенного полового акта.
Наращивание ногтей при беременности делать можно.
Здравствуйте. Тест на беременность- при задержке. Хгч крови через 10 дней от незащищенного полового акта будет уже информативен.
Ногти можете наращивать. Не вредно.