Уплотнение над пупком, см на 5 выше него

Здравствуйте, 34 неделя беременности, по узи все хорошо, но недавно начало сильно болеть выше пупка на 5 см, и сейчас там прощупывается уплотнение, что это может быть?следующий прием у врача будет через 2 недели! Переживаю, может нужно сделать узи?

Хронический гастрит
32 года

Здравствуйте!Это либо миома,если она у вас была,либо пятка малыша.