Узи, скрининг — вопрос №1425657
Здравствуйте,в понедельник делала первый скрининг. По нему врач сказал все хорошо, а в разговоре с мед сестрой сказала, что риски средние. Что это могло значить? По узи же все хорошо вроде... прикрепляю его
Возраст: 26
Хронические болезни: АстмаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!