Пропала эрекция

Здравствуйте.Мне 55 летДиабет 2 группа.У меня пропала эрекция.совсем.Предистория меня сократили на работе и я немного выпил.На утро у меня пропала эрекция.До этого с женщиной занимались близость...По очень долгу...она испытывала огазм по очень много раз..Я же не мог испытать оргазм ..у меня вроде подходит и опять куда-то уходит..Либо я испытывал оргаз минут через 40 либо вообще не испытывал..Что мне делать?

Принятый ответ

Здравствуйте, Николай. Вам необходимо очно обследоваться у уролога. Необходимо обследовать состояние предстательной железы. Проблемы с эрекцией могут быть связаны как с сахарным диабетом, так и с перенесенным стрессом. Однозначно, с учетом Вашего возраста, уролога посетить необходимо.

Евгений,

Евгений, огромное спасибо..счас упокоился..стал пить отвар укропа..и вы знаете востановилось все..но страху я натерпелся