Массаж шеи и спазм в носу

Добрый вечер. Не первый раз замечаю, когда муж делает массаж шеи, то происходит спазм в носу, как вазомоторный ринит без выделений. Когда лежу на животе , муж делает массаж, бывает спазм в горле. Что это может быть?

Много
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего критичного, просит ваша осоьоеность, кроаооок усиливается, такое может быть в норме.

Юлия, скажите, пожалуйста..... В рот попадает любая пища, сразу ощущение, будто вяжет рот..... Зубы чистые, но язык их ощущает, как грязные, будто все в толстом слое налёта

Тут лучше проконсультироваться у гастроэнтеролога, можно сдать анализы,б.химия, по необходимости осмотр стоматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте!Ничего страшного нет происходит усиление кровотока и мышечный спазм

Принятый ответ

Здравствуйте.
Часто ли вы испытываете тревогу?

Принятый ответ

Здравствуйте, самомассаж тоже вызывает такие жалобы ?

Принятый ответ

Здравствуйте,за счёт увеличения кровотока могут быть такие симптомы, ничего опасного в этом нет .