Лекарства перед скринингом
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли принимать дюфастон перед первым скринингом? Скрининг в 10.40, а дюфастон я пью в 9 утра.
Принятый ответ
Здравствуйте, лучше выпить дюфастон после скрининга, небольшой перенос времени приема на беременности не отразится, а прием препарата до скрининга может исказить результаты.
Анастасия, здравствуйте, у меня сначала узи, потом кровь. Получается, дюфастон выпью на три часа позже, примерно. Это не страшно?
У вас сейчас сеть жалобы на кровянистые выделения или боли?
Анастасия, нет, но я лежала на сохранении с гематомой недавно, она в стадии регрессии.
Тогда принимайте препарат как обычно. Предупредите о приеме препаратов что бы это учитывали при интерпретации анализов.
Принятый ответ
Здравствуйте! Дюфастон можно выпить перед скринингом, не переживайте это не окажет влияние! Принимайте по обычной схеме!
Принятый ответ
Здравствуйте. Обязательно примите препарат, на результатт скрининга он никак не повлияет
Принятый ответ
Здравствуйте
Препарат принять можно,он не влияет на результат скрининга
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно принять Дюфастон после скрининга. Ничего страшного
Здравствуйте! Перед тем, как произведут забор крови, предупредите о том, что принимаете дюфастон. На результат скринингу он влияния не окажет, но предупредить нужно. Принимайте в обычное время.