Аденома простаты

здравствуйте какие эффективные фитосвечи для лечения простаты и что лучше принимать какие таблетки для большего эффекта был на приеме у уролога прописал только фокусин пса 6.0 общий по заключение узи аденома простаты хронический простатит

нет
60 лет

Здравствуйте. При ПСА 6, показано выполнение МРТ малого таза с контрастированием и биопсия простаты