Подскажите!

У дочери, ей 19 лет, живёт половой жизнью, сдавала анализ крови гемоглобин 150, тромбоциты- 370... Сдавала сессию, учится на мед. специальности, сейчас практика, устает сильно, взрывается от любого вопроса, очень вспыльчива и возбудима

Вопрос - сформулируйте.

Добрый день. Это вариант нормы (эритроциты, гемоглобин). Остальное - индивидуальные особенности характера (если дочери они будут мешать - она всегда может поработать с психологом или психотерапевтом), а также проблемы с кожей (есть специальные косметические и гигиенические средства для атопиков в аптечном сегменте).