Боли в правом подреберье
Более 20 лет назад был поставлен диагноз воспаление поджелудочной железы. Никакого лечения не проводил. Когда появлялись боли принимал ранитидин, в следствие чего начались запоры. На данное время начались острые боли в правом подреберье, в области кишечника. Давно болею полиартритом. Острые боли начались внезапно. После приема пищи урчит в животе.
Более 20 лет назад был установлен диагноз воспаление поджелудочной железы. Не лечился, при болях принимал ранитидин. В следствии чего имеются запоры.
68 лет
Здравствуйте. Переадресуйте вопрос гастроэнтерологам.
Здравствуйте!
Необходимо очно проконсультироваться с гастроэнтерологом.
Будьте здоровы!