У Йорка рвота
Четыре дня назад йорка, ему 2 месяца, вырвало от молока, но вырвало не всем выпитым, а совсем чуть-чуть, без пены! После чего малыш игрался как обычно, и аппетит есть. Проглистован 26 июня. И вот сегодня после того, как он поел, его вырвало, я этого не видела, но рвота была не склизкая, как вода, и, что странно, не было самое еда, только несколько пузырьком, весь день играл, ч подумала, вдруг вода, но нет, вечером опять тоже самое, поел и вырвало. Что это может быть? Глистов нет точно, кормлю по часам, порции небольшие.
Здравствуйте. Чем вы кормите?
Екатерина, здравствуйте, кормлю кормом Landor полнорационный. Но бывает могу дать яйцо без желтка, либо фарш индейки с гречкой для разнообразия. Потому что щенок не особо налегает на корм
Принятый ответ
Постарайтесь убрать натуральную пищу и оставить только корм. Также обратите внимание не может ли щенок съесть или разгрызть игрушку какую нибудь или предмет