Постоянно мерещится некое существо, что делать?

Здравствуйте. Зовут меня Вика, и мне 13. Учусь я в школе, так же начинаю увлекаться психологией, т.к хочу стать в будующем психологом. В последнейе время, мне начило мерещится некое существо, куда не посмотришь в темный угол, на секунду- две, оно появится и пропадет. Это существо довольно высокое, руки, ноги длинные, весь лысый, горбатый и маленькие белые глаза, по которым я чаще определяю его. В том момент, у меня есть чувство, будто моя голова на секунду сжимается, и все. сама я к этому отношусь с опаской, хотя в какой-то степени я думаю что скорее всего это мое воображение, но все же, лучше узнать у специалиста. что мне делать с этим, никак н кмогу перестать его видеть. С учетом того, что я не верующая, но крещенная, крестик не ношу.

Виктория, вам необходимо отвлечься, переключиться на другую тему.