Какой диагноз? Лечение?

Здравствуйте. температура 39.4 больше 10 дней.тошнота,слабость.болит правый бок,отдает в ногу.ставили холецистит. Желчный без камней,в норме.фгдс в норме.С реактивный белок 205 повышен.кт обп : инфильтрата в правой в подвздошной обл с вовлечением нижних отделов восходящей ободочной кишки,большой поясничной мышцы, поперечной мышцы живота и повздошной мышцы.Лечение сейчас антибиотики цефтриаксон, ондансетрон, капельницы ремаксол, рабепразол, энтерол.диета 5.

59 лет

Принятый ответ

Регина, добрый вечер. Клинический анализ можете прикрепить? Что болит? В какой области? Опишите характер боли.

Принятый ответ

Регина , здравствуйте. Вы сейчас находитесь на госпитализации ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Регина. Вы сейчас в стационаре? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Регина, здравствуйте!
Ответьте, пожалуйста, на вопросы:
1. Бок болит справа в подреберье или нмже на уровне пупка?
2. Сколько дней принимаете антибиотики и юыло ли улучшение после начала их приема?