Цепень
Здравсивуйте. Лет 10 назад обнаружила паразита- цепень. Его членики по одному стали выходить. Местный фельшер выписал бильтрицид. Какой был цепень никто не изучил т.к. жили в деревне. После лечения все хорошо. После 10 лет стал мучать вопрос, могу ли я болеть цистеркозом? Сдала кровь на паразитов- отриц. Кал- отриц. Анализ крови общий и биохим норм.МРТ мозга норм.
Вам необходим очный осмотр инфекциониста. Серологические реакции с антигенами цистицерка, анализ крови ( эозинофилия, анемия ), кал на онкосферы свиного цепня и другие анализы.
по результатам обследования у Вас нет паразитов.
Кирилл, здравствуйте. А МРТ показало бы цистеркоз?
определенно
Кирилл, успокоили, спасибо
Здравствуйте! Значит не больны.