Боли внизу живота

Давно беспокоят схваткообразные боли внизу живота, но сейчас характер боли чаще другой уже тянущие боли чаще слева. Что делать? По узи диагнозы: мультифолликулярные яичники, анавуляция, спкя под вопросом. 4 врача не знают из-за чего боли. Терапевт и Хирург уверены что по женски.

Здравствуйте. Кишечник обследован? Нужно исключить сигмоидит. Ректороманоскопию выполните

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Ольга, ходила к 2 терапевтам они сказали это не кишечник.