Понижение сеусуальной функции
Здравствуйте, мне 53 года, зовут Игорь. Последний год начали беспокоить срывы и сбои в постели из-за некачественной эрекции.Иногда вообще нет ,а иногда есть и пропадает во время акта. Сейчас много рекламируют такой препарат как уротрин, но его в аптеках нет и предлагают заказывать на сайте. Хотел бы узнать ваше мнение, как у специалистов по поводу препарата уротрин. Какие бы вы посоветовали препараты? И как вообще мне лучше поступить?
Здравствуйте. Сдайте в утренние часы (до 10 утра, так как в это время идёт максимальная выроботка тестостерона) кровь на гормоны: общий тестостерон, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, пролактин, 25 (ОН) - витамин D. Необходимо сдать кровь на ПСА (общий) - перед сдачей нужно, чтобы не было семяизвержения 5 дней, не применять никаких ректальных свечей. Нужен также биохимический анализ крови (натощак) на глюкозу, холестерин, липидограмму. После сдачи крови на ПСА необходим ректальный осмотр предстательной железы, пройти ТРУЗИ предстательной железы. УЗДГ сосудов полового члена. На основании полученных результатов принимать решение по поводу лечения. Будут вопросы - пишите в личные сообщения.
Галина, спасибо большое, я обязательно последую вашему совету