Повышены моноциты
моноциты 22,7% а норма 9% Это ведь большое отклонение от нормы?? Если так, подскажите что делать в данной ситуации. Нужно ли повторно сдавать анализы и через сколько Заранее огромное спасибо вам!!!
Не помню
23 года
Али, здравствуйте.
Повышение моноцитов говорит только о перенесенной ранее вирусной инфекции. вероятно вы переболели до этого: простудой/или герпесом, может месяц или два назад. Давность по процентам не ясна.