Завышенная трисомия 18

Здраствуйте!После первого скрининга показало,что хгч понижена и трисомия 18 ,1 : 260-низкий но среднепопуляционный.Это очень плохо?Остальные показатели низкие.На узи все анатомические показатели в норме.

Псориаз
32 года

Здравствуйте! 1:260 считается низким риском, а значит все хорошо! Высокий риск 1:100, 1:99, 1:98 и тд! У Вас все хорошо!