Мазки для мужчин
добрый день.обращался по поводу фимоза где сделали обрезание плоти.по истечению года шкурка вновь начала трескаться после секса с супругой.после трех четырех дней все затягивалось, во время секса все вновь повторяется,присутствует зуд.сахар в норме.жена раз в пол года проходит медосмотр и сдает мазки у гинеколога.подскажите какие мне сдать мазки чтобы назначить лечение?консультировался с хирургом который делал обрезание он говорит что нашего нет не чего обращайся к венерологу.
Добрый день, Александр!
После обрезания есть ли у вас рубец? Если да, то это может быть причиной микротравм во время полового акта.
Существуют также ещё и другие причины, напрмер, кожные заболевания, которые приводят к атрофии кожи, либо инфекции. В общем, не видя вас, сложно выяснить точную причину, поэтому всё-таки советую вам обратиться к дерматовенерологу очно.
Будьте здоровы!