Настойка пустырника

Здравствуйте, скажите пожалуйста через сколько из организма выводится пустырник? Просто у моего знакомого на днях день рождение, а я пью пустырник от нервов, и я хотела узнать, за какого время мне нужно прекратить пить пустырник, чтоб выпить алкоголь

Добрый день. Если вы пьете пустырник в обычной среднестатистической дозировке, то никакой разницы нет - будете ли вы прекращать употребление пустырника перед приемом алкоголя или нет. Они никак не повлияют друг на друга.