Консультация венеролога /

Болят лимфоузлы под мышками. — вопрос №1427380

Был защищённый па 1июня с представительницей древнейшей профессии.спустя 3-4 дня появились неприятные ощущения в области уретры. Сдал ПЦР эндоплазма. Назначили лечение. Сейчас лимфоузлы узлы под подмышки то болят то не болят. И сильно болят мышцы ног и рук.

Возраст: 36

Хронические болезни: Колит

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Николай
Через какой период времени от па вы сдали анализ?
Клиент
Виктория, через 2 недели

Клиент
Виктория, 1 числа был па 13 сдал тест
Клиент
Виктория, мыло жение в уретри и болел пах
Клиент
Виктория, так же 19 июня сделали экспрес тест на ВИЧ отрицательный.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
У вас жалобы не связаны с иппп
Анализы чистые - инфекции нет
Нужно обследоваться у гастроэнтеролога и терапевта
Клиент
Виктория, был у уролога говорит инфекция уреаплазма. Прописал лечение.
Клиент
Виктория, подкрепил результат ПЦР.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Надо это делать сразу
Учитывая наличие жалоб
- юнидокс солбтаб 100 мг 2 раза в день 7 дней
- орнидазол 509 мг 2 раза в день 5 дней
- флуконазол 150 мг однократно
- бактистатин 1 кап 2 раза в день 10 дней
Контрольные анализы через месяц после лечения
Связь половая запрещена в период лечения
Клиент
Виктория, курс допиваю. Вопрос в другом возможно было заразиться ВИЧ. Просто симптомов много, боли в мышцах сильные плюс лимфоузлы то болят то нет насморк появился.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
У вас не звучал вопрос так
Вич сдать кровь можно через 2 мес и посмотреть есть или нет
Если секс защищенный - нет
Клиент
Виктория, возможно заразиться ВИЧ при снятии презерватива.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Если па защищённый,то заразиться вы ничем не могли.
Сходите к терапевту с такими жалобами,пообследуйтесь по их рекомендации
Клиент
Марина, добрый день был у уролога говорит инфекция. Уреаплазма.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Значит была до па.
Это условно патогенный микроорганизм
Не может давать увеличение лимфоузлов.
Если зуд,жжение или выделения из уретры есть,то пролечивают т юнидокс солютаб 100 мг 2 р в день 10дн
Через месяц проводят контроль от лечения.
С лимфоузлами все же показаться терапевту
Клиент
Марина, возможно ли заразиться ВИЧ при снятии презерватива.?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. То что обнаружено в анализе не имеет отношения к вашим жалобам. Это условно-патогенная микрофлора, которая не требует лечения.
Обратитесь очно к специалисту.
Клиент
Владимир, после полового акта с женщиной древнейше професии начались проблемы. До этого 12 лет в браке жене ни разу не изменял. Сперва жение в уретре с болями в яичниках. Начал принимать теропию. Стало легче. К концу теропии начали болеть мышцы и подмышечные лимфоузлы.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Если контакт был защищённый, то заразиться Вы ничем не могли. Сейчас Вам нужно закончить курс лечения от уреаплазмы. Через 2 недели после этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Трёхстаканную пробу мочи, пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря.
Лечение по результатам.