Консультация стоматолога /

Зуб мудрости — вопрос №1427965

У меня лезет зуб мудрости, сегодня (24.06) почувствовала боль под челюстью. В интернете прочитала, что это восполение лимфоузла. Записалась к стаматологу на удаление зуба. Но запись была только на 4 июля. Подскажите пожалуйста, что делать, чтобы восполение не продолжалось.

Возраст: 18

Стоматолог
Здравствуйте,
записаться на прием раньше(можно к другому хирургу), антибиотики без очного осмотра не назначают.
Стоматолог
Здравствуйте,если ,действительно,воспаление лимфоузлов от прорезывания 8,то после острого пика фазы прорезывания стихнут сами по себе
Для облегчения только прием НПВС строго по инструкции к препарату