Почему?

Почему когда на улице жарко я бываю там15 минут и у меня начинает залаживать ухо, кружится голова и начинают болеть бронхи. Что за у еня болезнь и как ее лечить?.....................................

Здравствуйте. Сколько вам лет? И как проявляется больше в бронхах?
Хронические заболевания органов дыхания есть?

Наталья, 12 лет , затрудненое дыхание, хронических заболеваний нет

Боль в бронхах*