Прививки от бешенства
Сделал 5 прививок кокав. Через 20 дней еду на курорт. Можно употреблять алкоголь, выработался ли у меня иммунитет и не разрушит ли алкоголь иммунитет и антитела. И не даст ли путь развитию вируса. Может по приезду тогда сделать дополнительную прививку. Спасибо.
Здравствуйте. Алкоголь в минимальном количестве. Иммунитет выработался но он кратковременный.
Кратковременный это от 3 месяцев до 1 года, 6 прививку конечно необходимо сделать для завершения курса
Алексей, спасибо огромное. 6 прививку я сделаю обязательно. . Но прибухнуть тот на море можно будет? А то везде противоречивая информация. Я так понимаю запрет был когда было 40 прививок. И если я буду пить не разовьётся ли вирус. После 5й прививки до моря пройдёт 20 дней
Необходимо сделать 6 прививку. Алкоголь в умеренных количествах.