Анализы Мазка и посев
Добрый день ! В мае сдавала мазок - по результатам были назначены свечи Эльжана. После лечения повторно сдала мазок - лейкоциты даже выросли ( взяли посев . Результаты все прикладываю . Какое лечение теперь показано ? Муж сдал мазок и посев - у него норм. Спасибо большое !
Принятый ответ
Здравствуйте. А какие у вас сейчас есть жалобы?
Екатерина, жалоб как таковых нет да и не было …
Тогда зачем было назначено лечение? У вас есть условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище. Влагалище не стерильно. И лечение мы назначаем только если есть жалобы.
Екатерина, не могу ответить за врача ) так сейчас в посеве стафилококк…
Он и в норме там есть. Лечение нужно только при наличии жалоб. А раз у вас их нет, то никакого лечения не нужно.
Принятый ответ
Добрый день.
У вас есть сейчас какие нибудь жалобы?
Алексей, вроде и нет и не было жалоб …
В таком случае только наблюдение.
Лечат не лейкоциты , а клинические проявления и конкретную инфекцию.
Принятый ответ
Здравствуйте. Лечение вам нужно если есть жалобы
Принятый ответ
Здравствуйте. По результату обследования лечение показано при наличии жалоб (зуд,жжение,выделения с неприятным запахом)
Принятый ответ
Здравствуйте, если жалоб нет, то цифры не подлежат лечению,