Как снизить креатинин

Маме 81 год, проблема биохимического анализа крови ; креатинин 418.00 мкмоль\л, мочевина в крови 29.90мкмоль\л.Скорость клубочковой фильтрации 8.10 Какими средствами можно снизить указанные показатели?

как бы острой почечной недостаточности тут не было. тут определенно нужно на очную консультацию, чем быстрее тем лучше.