Связь ДЖВП и ВСД
По утрам после просыпания примерно через минуту кружится голова и тошнит. После приёма стакана воды иногда проходит. Также после приёма пищи бывает подташнивает и кружится голова, полежу минут 10 проходит. Раньше было хуже по утрам знобило и тошнило, прописали Атаракс стало немного лучше. Один из врачей сказал что симптомы похожи на ВСД но лечить не кто не может.
атаракс нужно будет пропивать периодически. это состояние не вылечить одним только курсом.
Уважаемый Кирилл, а что вы можете сказать про то что меня сильно знобило, кидало в пот и тошнило? Я понимаю что по этим показателям трудно дать диагноз, но всё таки имеет это отношение к ВСД?
определенно