Общая пломба на передних зубах.
Можно ли делать общую пломбу на двух передних зубах? Пища налипает сверху. Зубы кажутся искусственными. Полное неудобство. Как исправить данную проблему? Можно ли переделать такую пломбу, чтобы каждый зуб был отдельно.
Нет.
36 лет
Здравствуйте
склеивать пломбы у зубов (неважно-передних или боковых) нельзя, такие необходимо переделывать.
Здравствуйте
Это неправильно делать одну пломбу на 2 зуба,для хоршей гигиены нужно их разделить
Переставлять пломбу или нет должен решить врач на очном приеме,просто так разделить скорее всего не получится
Переделать заново,конечно можно