Ухудшение после укола флексотрона ультра в колено — вопрос №1429071
Сегодня 6 день после укола. Со 2 дня ухудшение: сесть-встать резкая боль снаружи и внутри колена, при разгибании , как будто шипы царапают и колют . На ногу стало после вставания сразу не встать, да и после расхаживания больно, пришлось использовать костыль.
Возраст: 58
Хронические болезни: Гипотериоз, артроз 2-3 степени колена, гипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!