Можно ли одновременно принимать доксициклин и дазолик
Гениколог из за повышенного пролактина назначил прием достинекс по 0,5 таблетки понедельник и четверг . Всего 2 таблетки Но скоро будет юбилей Через сколько после приема достинекса можно употребить алкоголь. Не хочется юбилей провести без грамма алкоголя
Принятый ответ
Здравствуйте . Интервал в 4 часа .
Принятый ответ
Здравствуйте. Если Вы нормально переносите достинекс- без побочных эффектов - через 3 часа после его приема можно употреблять алкоголь в умеренных количествах.
что касается вопроса в заголовке: да, орнидазол и доксициклин совместимы. вот орнидазол несовместим с алкоголем - может вызывать тошноту, рвоту.
Принятый ответ
Здравствуйте! Через 3 часа после приема Достинекса Вы может же употреблять алкоголь.
Доксициклин и дазолик между собой совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте, через 3-4 часа можно принять алкоголь
Принятый ответ
Здравствуйте. За два часа препарат успеет всосаться в кишечнике . Сделайте перерыв в приеме несколько часов.