Быстрое спермоизвержение

Мне 17 лет. Первый половой акт был в возрасте 15 лет. С первым половым партнёром было всё отлично и семяизвержение было всегда по-разному, но впринципе нормально. Потом, после появления нового полового партнёра, полового акта не было около 3 месяцев и первый раз был неудачен. У меня была недостаточная эрекция и произошло быстрое семяизвержение. Следующие где-то 3-4 раза тоже были неудачные из-за недостаточной эрекции. Обратившись к специалисту на данном сайте и прочитав статьи в интернете, я сократил количество мастурбаций и перед половым актом и последней мастурбацией начал делать перерыв и эрекция возобновилась. Только вот проблема с быстрым семяизвержением осталась. Я подумал, что это из-за не очень частых половых актов, что связано с разным проживанием. Но между последними 3 актами был промежуток в день, но всё равно быстрое семяизвержение осталось. Обычно половой акт проходит в классической позе, не знаю будет ли полезно. Помогите пожалуйста, буду вам очень благодарен. Данная ситуация очень волнует.

Нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Данное состояние связано с гипервозбуждением. Также, если у Вас половые контакты редкие, то есть нерегулярные, то быстрое семяизвержение возникает также из - за перевозбуждения.
Для начала пропробуйте использовать гели с анестетиком, необходимо наносить на половой член перед половым актом. Используйте презервативы с анестетиком для продления полового акта. Они будут снижать чувствительность полового члена. Если на анестетик у Вас нет аллергической реакции, то есть у Вас хорошая переносимость, то можно их использовать.
Также Дапоксетин помогает когда имеется гипервозбудимость. Примаксетин 30 мг - действующее вещество - дапоксетин - будет решать эту проблему – 1 таблетка не зависимо от приёма пищи за 1 – 3 часа до предполагаемого полового акта.
Для продления полового акта Вы можете попробовать различные техники, позволяющие уменьшить чувствительность. Можно пытаться тренироваться даже с такой особенностью, как чувствительная головка. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.

Галина, то есть, если я правильно понимаю, то я могу пользоваться презервативами с анестетиком и принимать перед самим половым актом дипоксетин, пользоваться некоторыми упражнениями во время акта, то моё преждевременное семяизвержение исправится? И ещё хотел спросить. Таблетки надо пить только перед половым актом и именно дипоксетин?

Да, должно исправиться. При регулярной половой жизни с постоянным половым партнёром всё должно нормализоваться.
Да, перед ПА.

Принятый ответ

Здравствуйте, как только вы наладите частоту половых актов ,то сможете избавиться от этой проблемы.Пока рекомендую пользоваться специализированными презервативами и смазками в состав которых входит анестетик.