Гинекологический мазокю
Добрый день пожалуйста помогите с расшифровкой результатов гинекологического мазка This smear shows heavy mainly neutrophilic inflammation with a few lymphocytes and endocervical cells and exudate with debris.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу воспаление. Более ничего не написано . Жалобы?
Олеся, Жалоб как таковых не было Врач взял мазок какие бы вы дальнейшие анализы посоветовали?
Здравствуйте! По данному анализу воспаление.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это цитологический мазок - норма. Нет признаков атипичных или злокачественных клеток. класс 1-2. Воспаление по цитологии не оцениваем. Если есть жалобы - специальное обследование на флору