Еле кровоточит наруж.гемор.узел при тромбозе

Здравствуйте! Проктолог поставил тромбоз наружного гемор.узла. Прописал декравенол и гепотромбин + гигиена. Шарик (тромбоз) «сдулся» за пару дней сам, до визита ко врачу. Сказал недели через две пройдёт. Визит был 20/06. Сегодня заметила еле еле кровавые следы на бумаге. Стул мягкий, с питанием все ок. Узелок стал меньше, но по середине как будто лопнул и стал неправильной формы.

Нет
33 года

Натали, отменяйте гепарин, на фоне кровотечения он уже вреден. Судя по описанию у Вас возник некроз стенки геморроидального узла.

Артем, благодарю! Записалась ко врачу, сегодня пойду на прием.

Здравствуйте, по описанию произошёл некроз стенки геморроидального узла. Гепатромбином больше мазать не нужно, декравенол в дозировке 1000 мг х 1 раз в день продолжать пить до 2 месяцев.
Узел обрабатывать мирамистином и после наносить левомеколь до заживления. Бумагой не пользоваться, подмываться после дефекации или влажные салфетки.
Поправляйтесь!

Елизавета, благодарю! Позвонила, записалась на прием, буду лечить.