Боль в правом боку
тупая боль,в правом боку,уколы обезболивающее не снимают боль,таблетки тоже,тяжело дышать, печень в норме врачи сказали. Но от чего и почему сказать не могут. Анализы все хорошие. Панкреатита нет,стул нормальный,писать не больно,не защищенного секса не было. Температуры нет. Тяжело дыхать полной грудью. Болит ниже рёбер. это все у мужчины 38 лет. язва желудка,сахарный диабет без инсулиновый как снять и чем боль?
Нужно исключить корешковый синдром при заболеваниях позвоночника ( остеохондроз)
А со стороны ЖКТ - нарушение работы кишечника, аппендицит. "нормальные " анализы не всегда означают норму. Чтобы оценить нужно подробнее расспросить и оценить анализы и другое обследование. Возможно, потребуется дообследование. Чтобы прикрепить анализы необходимо задать вопрос платно.
Стрессы есть?
мало данных. где конкретно болит справа? возможно холецистит