Идеапотичесая мышечная дистания
При идеапотической мышечной дистании какие перспективы, сколько лет можно прожить, через какое время происходит привыкание к диспорту и когда перестают помогать уколы в шею? Были ли примеры улучшения или вообще выздоровления?
Принятый ответ
День добрый
Живут, как и здоровые. Единственное что нарушается качество жизни
Но с помощью ботулинотерапии можно улучшать состояние. Обычно каждые 3 месяца проводят процедуру
Принятый ответ
Добрый день☀ Пр данном диапазоне можно принимать помимо ботулинотерапии- Клоназепам 2 мг, начиная с 1/2 т вечером- принимается длительно, при необходимости можно увеличить дозу. На продолжительность жизни мышечная дистония не влияет, меняется только качество жизни- постоянный приём препаратов и инъекции Диспорт по показаниям. Всего Вам доброго!
Принятый ответ
Здравствуйте, меняется качество жизни , но не продолжительность , резистентности к ботексу не будет