Мокнущие раны на ягодицах ребёнка 8 мес
Мучает аллергия с3 мес. Пили нутрилон пепти гастро, фрисопеп ас, Альфаре. Сейчас неокейт. Сыпь не проходит, появились мокнущие раны на попе. Аллергия на неокейт? Были аналогичные раны после лекарств..
Вопрос об аллергии можно разрешить просто сдав общий анализ крови с лейкоформулой. При повышении эозинофилов можно говорить об аллергии.
Если есть непереносимость - другой вопрос. Попробуйте задать вопрос платно, хотя бы с минимальной оплатой, вы сможете прикрепить фото и врачи смогут оценить визуально, что происходит. И это вопрос педиатрам в большей степени.