Срок по УЗИ

Была на узи 5.07.19 срок ставят 5 недель, параметры:размер матки 72*70*54, диаметр пя 20,ктр 2.4,чсс 160, желточный мешочек 3.4. Дата первого дня последних месячных 4.05.19 вроде как срок должен быть больше. Узист вообще поразила. .. Говорит что я обманула её с месячным, я эти дни отслеживаю и контралирую, смысл мне врать?! Она разозлилась. Думаю может ошиблась, и аппарат старый .

По размерам эмбриона и плодного яйца у вас 5—6 недель,по последней менструации чуть больше.С/б у эмбриона есть?, тогда бер прогрессирует,нет повода для беспокойства.Остальное будет считать гинеколог по узи в разных сроках,по менструации,по предполагаемой дате зачатия и т.д.Не доверяетесь этому врачу и аппарату,в следующий раз сходите к другим специалистам.А сейчас успокойтесь и получайте удовольствие от беременности)

Ирина, как она сказала есть пульсации в справке написано чсс 160, мне кажется такого быть не может, максимум 115.
Спасибо, так и сделаю, через 3 недели