Какие шансы забеременеть? — вопрос №142989
Здравствуйте.Мне 15 лет.Я не девственница.Вчера с парнем занимались сексом,незаметили что порвался презерватив,и получилось что он кончил в меня.Месячные у меня закончились 3-5 дней назад.Случилось такое в первый раз,ранее похожего не было.Очень волнуюсь что могу забеременеть,какие шансы?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!