Коллоидные кисты щ/ж

Здравствуйте.была на узи щ.железы обнаружены эхопризнаки коллоидных кист.гормоны в порядке. Из жалоб это вес который не уходит при пп, задержки по 6-10 дней.сухость кожи, волосы сыпятся. Подскажите насколько опасны эти кисты?

Здравствуйте. Кисты до 1 см нуждаются в наблюдении, более 1 см - в пункции. АТ- ТПО в норме?

Здравствуйте
Прикрепите протокол УЗИ щитовидной железы. Коллоидные узлы - это одно, кисты коллоидные - нет такого понятия