Кариес

Здравстуйте,у меня такой вопрос белые пятна на зубах на 2 зуба передних это что такое?подскажите как лечить их есть народные средства?или что мне делать подскажите пожалусто я очень вас прошу.!!!!!!!!!

Здравствуйте!Это пятна скорее всего деминерализованные.Возможны и некариозные поражения.Желательно приложить фото этих зубов.Как давно Вы их заметили?Сколько Вам лет?