Плачет когда срыгивает
Добрый день. Ребенку два месяца,часто и много срыгивает редко когда мало,проблема в том что когда срыгивает часто плачет и психует. Плюс в последние два дня при кормлении начинает орать,мы на гв..в животе урчит. Вес набираем хорошо.какает часто и пукает. Не знаю из за этого или нет сна днем вообще нет((я в отчаянии
Нет
30 лет
Здравствуйте. Необходимо сдать кал на углеводы и коррограмму для исключения аллергии к белку коровьего молока и лактазной недостаточности. Данные симптомы могут быть при этих состояниях у детей.