Лицо плода

Сейчас 23 неделя беременности , сегодня сделали фото плода и мне показался какой-то плоский профиль ребёнка , хотя узист ничего такого не говорила . Посмотрите пожалуйста , что вы думаете по этому поводу

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это срез так сделан, абсолютно нормальное лицо у малыша.
Самые удачные фото получаются в 28-32 недели.

 - отвечает  СпросиВрача –
Миляуша
Клиент

Вера Михайловна, спасибо ?я даже не просила делать фото , ходила измерять шейку))

Значит малыш лежал так, что было удобно сделать фото. Вот доктор решил не упускать момент ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Абсолютно нормальное лицо, никакой плоскости нет, скорее всего вам кажется)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Для 3D реконструкции - это нормальный профиль лица, тем более, срок еще маленький, не переживайте.
Не забывайте, что это всего лишь трехмерная реконструкция, а не фото! Поэтому не будет сходства с реальностью 1:1.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это абсолютно нормальный профиль лица для Вашего срока беременности. Не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте, отличное 3д узи, вы просто поймите, что это 3д модель и она четко не всегда показывает истинную картину, может в следующий раз снимки будут более удачные.

Здравствуйте. У ребенка нормальная лицо. Это так получилось сделать фото

Здравствуйте! Посмотрите, как прекрасно все структуры лица визуализируются! И личико совсем неплоское! А фото Вы другого не получите, они всегда так получаются! Такой метод измерения!

 - отвечает  СпросиВрача –
Миляуша
Клиент

Екатерина, спасибо ☺️