Синдром отмены элицеи

Сошла с элицеи принимала 9 месяцев и тералиджен 20мг. Принимала 6месяцев,планировали принимать год элицею,но начались побочки :акатизия озноб тремор бессонница тошнота,отменяли медленно,с последним приемом элицеи начался жуткий синдром отмены,как будто я не лечилась совсем,назначили мендилекс 2таб.утро 2 день на ночь фенибут 2 таб и атаракс по1 таблетки 3 раза вдень,улучшений нет особо только ногам стало полегче.вчера была у врача выпросила Фенозепам 1 мг на ночь приняла целую хоть выспалась,утром приняла тоже целую ,спустя час стало плохо внутренняя дрожь Голова болит кружится.тошнота незнаю как ещё лечится такое впечатление что у меня сплошная паническая атака.Как выйти с этого состояния .сил нет уже терпеть!

Диабед2 гипертония
51 год

Принятый ответ

Здравствуйте, Катерина. Рекомендую приём препарата Гептрал на 2 месяца, препарат обладает детоксикационным, регенерирующим, антиоксидантным, антифиброзирующим и нейропротекторным свойствами. От диабета что принимаете?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил, от диабета утром глюкофаж 1000мг
и кселевию вечер гкюкофаж 2000 и розувастин

прием гептрала рекомендую

Принятый ответ

Здравствуйте, Катерина. Переадресуйте лучше этот вопрос психотерапевтам на сайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, переадресуйте вопрос психотерапевтам.

Принятый ответ

вопрос психотерапевту переотправьте

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать