О лечении запаха в носу.
После резких запахов парфюма, хлорки в носу очень долго держится запах, который окружающим не замечается. Запах такой как при гайморите. Хотя других симптомов нет только навязчивый запах. Стоит ли принимать Сумамед?
Нет. Сдайте общий анализ крови, мазок из носа на флору и антибактериальную чувствительность, риноцитограмму. Дальше исходя из результатов обследования.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Советую сдать общий анализ крови, сделать мазок из носоглотки и далее уже на очной консультации с ЛОР-врачом решить вопрос по поводу диагноза и лечения, если будет необходимо.