Базалиома

Удалили базилиому хирургическим путем . Гистология :нодулярная базальноклеточная карцинома в комбинации с внутридермальным меланоцитарным невусом. расстояние до латеральных краев резекции 1 мм с44.9.Что делать дальше. Ведь при таком удалении рецидив будет обязательно.

нет
46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рекомендованное стандартное иссечение базально-клеточного рака -с отступом 4 мм.
Прикрепите пожалуйста к вопросу гистологическое заключение и скажите пожалуйста какая локализация?

Гюрухан, Да.это ясно,что нужно было удалять базилиому от 4 мм.