О приеме кордарон

принимаю кордарон по схеме (неделя 3 р вдень, вторая 2 р. в день, третья 1 таб в день, потом по 1 таб в день- поддерживающая доза 100 мгр с 2х днев перерывом. Через 4 месяца приступ аритмии. Как принимать кордарон после приступа?

200 мг в сутки без перерывов, ежедневно подсчитывать пульс в покое, при брадикардии (реже 50 в минуту) обратиться к врачу для коррекции дозы.