Ожог 3 степени
Здравствуйте, обожгла ногу кипятком. Ожег 3 степени. Был пузырь он слес и теперь образовалась большая болячка. Под ней скапливае оранжевая жидкость, хорошо это или плохо.очень переживая, нога болит. Как лечить?
Нет
34 года
Добрый день! Юлия! В данном случае-хорошо бы очно показаться к хирургу, так как уже произошло инфицирование ожоговой поверхности, самостоятельно обрабатывать-я бы не рекомендовала. Также рекомендую уточнить прививочный анамнез- введение столбнячного анатоксина!