Что делать если не помогают капли от блох
Собаки 15 лет. Чихуа.. Обработка каплями биофар Два дня назад. Два дня собака ведёт себя беспокойно не спит, скулит. Раз чесала себе все от хвостом, думали аллергия на препарат.Оказалось все блохи убежали в хвост. Почему не помогли капли?Рекомендовали таблетку симпа рика. Можно ли дать собаке таблетку через два дня после капель и если ей 15 лет. Или можно прокопать повторно? Спасибо
Здравствуйте. Блохи не умееют бегать,только прыгать. Повторно капли нанесите через 3 недели. И если ее беспокоит область анального отверстия, то скорее всего это не блохи, а забитые параанальные железы. Обратитесь на осмотр,врач проведет процедуру чистки желез, возможно назначит какую то терапию для снятия воспаления