Хондромаляция

1 Здравствуйте! У меня хондромаляция надколенника, врач посоветовал носить мягкий наколенник.Но ведь наколенник еще больше придавливает коленную чашечку, а значит, хрящ от трения разрушается быстрее. Или я чего то не понимаю? Обьясните, пожалуйста.

"Обьясните, пожалуйста"
Будет слишком много букофф. Слушайте врача - он прав.
В платной клинике за небольшую мзду Вам прочтут лекцию о хондромаляции надколенника.