Аллергия при приеме "Улькависа"

Лечу обострение гастрита: "Улькавис" по 2 таблетки за 30 минут до еды 2 раза в день; "Эрмиталь" 10000 2 капсулы во время еды.Может ли проявиться аллергия в виде кашля и подъема температуры до 37,0 гр. при приеме "Улькависа"

АИТ, гастрит
66 лет

Здравствуйте! Аллергические реакции возможны на фоне приема Улькависа, однако. описывают в основном кожные проявления. Возможно, индивидуальная непереносимость препарата.