Вода из петли у стерилизованной собаки
Идет вода из петли у стерилизованной собаки каждый день. Собаке примерно 4 года. У нее была беременность. Последнее время вода идет почти каждый день. Жидкость бесцветная и без запаха. Собака не производит впечатление больной.
Здравствуйте, боюсь посещения врача не избежать, необходимо выяснить характер выделений, для этого необходим осмотр и вероятно цитология отделяемого
Валентина, добрый день! УЗИ сделали, сказали, что плохие почки. Выделения бесцветные и без запаха. Ветеринар даже версию не выдвинул никакую.
Сделайте цитологию влагалищных мазков, малоли
Валентина, где можно это сделать?
Да, в принципе много где; мы красим на приеме и в лабораторию отправляем; я думаю всем под силу взять материал и отправить